RU UA EN

ИЗВЕЩАТЕЛИ КОМБИНИРОВАНЫЕ

SWAN PGB

SWAN PGB - извещатель комбнированный ИК+АК. Относится к новому поколению пассивных инфракрасных детекторов с анализом спектра перемещений и разбития стекла с разделением на НЧ и ВЧ составляющую.
Иммунитет к животным до 25 кг, зона детекции - 18м, угол охвата - 90.5 град, счетверенный пироэлемент, автоматическая термокомпенсация, жесткая линза, раздельная регулировка ИК и аудиоканалов, раздельная регулировка НЧ и ВЧ аудиоканала, SMD - технология, микропроцессор.

Технические характеристики:
Напряжение питания - 8.2-16В
Ток потребления: ожидание - 16.5Ма при 12В, тревога – 22Ма при 12В
Счет импульсов - 1 или авто
Защита от р/ч излучения - 30в/м , 10-1000МГц
Защита от э/м излучения – 50000В
Тревожный выход - НЗ
Тампер - НЗ
Рабочая температура - (-20С+50С)
Габариты - 123х62х38мм
Вес - 110г

Особенности:
- Счетверенный пиролемент
- Два независимых канала обнаружения вторжения - ИК и аудио
- VLSI SMD - технология
- Защита помещения по всему объему
- Автоматическая термокомпенсация
- Регулировка чувствительности ИК-канала
- Раздельная регулировка частотных аудио НЧ и ВЧ-каналов
- Установка без дополнительной калибровки на высоте 1.8 - 2.4 м
- Не реагирует на животных весом до 25 кг и высотой до 1 метра
- Устойчивость к изменениям окружающей среды

Функциональные возможности:
- Датчик более чувствителен к пересечению лучей поперек
- По необходимости предусмотрена настенная, угловая или потолочная установка детектора при помощи универсального кронштейна.
- На основании датчика предусмотрены прямоугольные и круглые отверстия для крепления и подводки кабеля. Кронштейн (опция) также предполагает проводку кабеля через него.
- Используя потенциометр «PIR” настраивается чувствительность детектора в диапазоне 15%-100%, по необходимости при тестировании проходом через зону
- Настройка ВЧ-аудиоканала осуществляется при включенном светодиоде (зеленый). При помощи тестера для разбития стекла устанавливается необходимый уровень чувствительности детектора поворотом потенциометра по часовой стрелке – увеличение, против – уменьшение чувствительности.
- Настройка НЧ аудиоканала осуществляется при включенном светодиоде (желтый). При помощи тестера для разбития стекла устанавливается необходимый уровень чувствительности детектора поворотом потенциометра по часовой стрелке - увеличение, против – уменьшение чувствительности. Включение зеленого и красного светодиодов говорят о срабатывании НЧ-канала.

Услуги охранной фирмы

- Установка (монтаж) охранной сигнализации для квартиры, дома, коттеджа, офиса, киоска, склада, магазина и любых других объектов.

- Установка (монтаж, инсталляция) видеонаблюдения (различных систем охранного видеонаблюдения).

- Установка (монтаж, инсталляция) домофонов и систем контроля доступа на различные объекты.

- Пультовая охрана квартиры, дома, офиса, склада, магазина, гаража и любых других объектов.

- Физическая охрана объектов различных форм собственности.

Пакет «Эконом»

(входная группа)

220 грн./мес.

+ оплата выезда специалиста для устранения неисправности оборудования (зависит от расположения объекта).

датчик открывания двери;

датчик движения в прихожей.

Подключение охранной сигнализации на пульт наблюдения, мониторинг состояния объекта, выезд группы реагирования, обслуживание технических средств охраны, консультационная поддержка правилам пользования сигнализацией.

Пакет «Стандарт»

от 250 грн./мес.

датчик открывания двери;

датчики движения в местах возможного проникновения (окна, балкон).

Пакет «Стандарт +»

от 250 грн./мес.

+180 грн за каждый выезд по тревожной кнопке

датчик открывания двери;

датчики движения в местах возможного проникновения (окна, балкон).

тревожная кнопка.

Подключение охранной сигнализации на пульт наблюдения, мониторинг состояния объекта, выезд группы реагирования в. т.ч. при нажатии на тревожную кнопку, обслуживание технических средств охраны, консультационная поддержка правилам пользования сигнализацией.

© Copyright Охранная фирма «ОХРАНА-КОМПЛЕКС ЕС» 2008 г. Киев, 03680, ул. Н.Гринченка, 4 лит.А  тел.: (044) 257-41-45, 257-85-85, (067) 243-85-85, факс: (044) 369-32-09 Новые социальные коммуникации