RU UA EN

ИЗВЕЩАТЕЛИ ИНФРАКРАСНЫЕ

LC-100PI

Пассивный ИК объемный извещатель. Производитель DSC (Канада). Зона обнаружения 15 м, угол 90°, питание 8,2-16В/10мА.
SRP-PET4

Пассивный ИК объемный извещатель. Производитель Crow (Тайвань). Зона обнаружения 18 м, угол 105°, питание 8,2-16В/9мА.
BINGO

Цифровой ИК , жив. до 25 кг. (аналог SRP - 600)
Amber

Инфракрасный датчик Amber предназначен для работы в составе системы охранной сигнализации любого производителя и является самым миниатюрным устройством в линейке детекторов движения.
Digi P-Rex

Цифровой ИК датчик, сенсор с низким уровнем шума, угол покрытия 90-110 град, зона покрытия от 0,3 до 15 м, рабочая температура -20 +60 С, иммунитет от животных до 20 кг, температурная компенсация, настройка чувсвительности, тамперная защита
SRP-600

Цифровой ИК, угол 105 °, дальность 18 м, 30 м, память тревоги
D&D

ИК, наружной установки, 2 PIR головки, угол 88 °, дальность 15 м
SWAN-QUAD

ИК, 4 PIR элемента, помехоустойчивый, настройка иммунитета от животных до 25 кг
Genius

Genius может отличить небольшое животное от настоящего взломщика. Специальная двойная оптическая система помогает детектору видеть трехмерное стереоизображение охраняемой зоны и позволяет сфокусировать изображение на действительно непрошенных гостях.

Услуги охранной фирмы

- Установка (монтаж) охранной сигнализации для квартиры, дома, коттеджа, офиса, киоска, склада, магазина и любых других объектов.

- Установка (монтаж, инсталляция) видеонаблюдения (различных систем охранного видеонаблюдения).

- Установка (монтаж, инсталляция) домофонов и систем контроля доступа на различные объекты.

- Пультовая охрана квартиры, дома, офиса, склада, магазина, гаража и любых других объектов.

- Физическая охрана объектов различных форм собственности.

Пакет «Эконом»

Подключение охранной сигнализации на пульт наблюдения, мониторинг состояния объекта, информирование Заказчика о срабатывании сигнализации, консультационная поддержка правилам пользования сигнализацией.

Стоимость пакета 150 грн./мес. + оплата выезда специалиста для устранения неисправности оборудования (зависит от расположения объекта).

Пакет «Стандарт»

Подключение охранной сигнализации на пульт наблюдения, мониторинг состояния объекта, выезд группы реагирования, обслуживание технических средств охраны, консультационная поддержка правилам пользования сигнализацией.

Стоимость пакета от 200 грн./мес.

Пакет «Стандарт +»

Подключение охранной сигнализации и тревожной кнопки на пульт наблюдения, мониторинг состояния объекта, выезд группы реагирования, обслуживание технических средств охраны, консультационная поддержка правилам пользования сигнализацией.

Стоимость пакета от 220 грн./мес. + 150 грн. за каждый выезд группы реагирования при срабатывании тревожной кнопки.

Пакет «Тревожная кнопка»

Подключение тревожной кнопки на пульт наблюдения, выезд группы реагирования, обслуживание технических средств охраны, консультационная поддержка правилам пользования сигнализацией.

Стоимость пакета 180 грн./мес. + 150 грн. за каждый выезд группы реагирования.

© Copyright Охранная фирма «ОХРАНА-КОМПЛЕКС ЕС» 2008 г. Киев, 03680, ул. Н.Гринченка, 4 лит.А  тел.: (044) 257-41-45, 257-85-85, (067) 243-85-85, факс: (044) 369-32-09 Новые социальные коммуникации