RU UA EN

ИЗВЕЩАТЕЛИ ИНФРАКРАСНЫЕ

BINGO

Цифровой ИК , жив. до 25 кг. (аналог SRP - 600)
Amber

Инфракрасный датчик Amber предназначен для работы в составе системы охранной сигнализации любого производителя и является самым миниатюрным устройством в линейке детекторов движения.
Digi P-Rex

Цифровой ИК датчик, сенсор с низким уровнем шума, угол покрытия 90-110 град, зона покрытия от 0,3 до 15 м, рабочая температура -20 +60 С, иммунитет от животных до 20 кг, температурная компенсация, настройка чувсвительности, тамперная защита
SRP-600

Цифровой ИК, угол 105 °, дальность 18 м, 30 м, память тревоги
D&D

ИК, наружной установки, 2 PIR головки, угол 88 °, дальность 15 м
SWAN-QUAD

ИК, 4 PIR элемента, помехоустойчивый, настройка иммунитета от животных до 25 кг
Genius

Genius может отличить небольшое животное от настоящего взломщика. Специальная двойная оптическая система помогает детектору видеть трехмерное стереоизображение охраняемой зоны и позволяет сфокусировать изображение на действительно непрошенных гостях.
LC-100PI

Пассивный ИК объемный извещатель. Производитель DSC (Канада). Зона обнаружения 15 м, угол 90°, питание 8,2-16В/10мА.
SRP-PET4

Пассивный ИК объемный извещатель. Производитель Crow (Тайвань). Зона обнаружения 18 м, угол 105°, питание 8,2-16В/9мА.

« Повернутись
Послуги

- Встановлення (монтаж) охоронної сигналізації для квартири, дому, котеджу, офісу, кіоску, складу, магазину та інших різних об’єктів.

- Пультова охорона квартир, домів,  офісів, складів, магазинів, гаражів та інших різних об’єктів.

Пакет «Економ»

Підключення охоронної сигналізації на пульт спостереження, моніторинг стану об’єкту, інформування Замовника про спрацювання сигналізації, консультаційна підтримка по правилам користування сигналізацією.

Вартість пакету 120 грн./міс. + оплата виїзду спеціаліста для усунення несправності обладнання (залежить від розташування об’єкту).

Пакет «Стандарт»

Підключення охоронної сигналізації на пульт спостереження, моніторинг стану об’єкту, виїзд групи реагування, обслуговування технічних засобів охорони, консультаційна підтримка по правилам користування сигналізацією.

Вартість пакету від 180 грн./міс.

Пакет «Стандарт +»

Підключення охоронної сигналізації та тривожної кнопки на пульт спостереження, моніторинг стану об’єкту, виїзд групи реагування, обслуговування технічних засобів охорони, консультаційна підтримка по правилам користування сигналізацією.

Вартість пакету від 180 грн./міс. + 210 грн. за кожний виїзд групи реагування при спрацюванні тривожної кнопки.

Пакет «Тривожна кнопка»

Підключення тривожної кнопки на пульт спостереження, виїзд групи реагування, обслуговування технічних засобів охорони, консультаційна підтримка по правилам користування сигналізацією.

Вартість пакету 150 грн./міс. + 210 грн за кожний виїзд групи реагування.

© Copyright «ОХОРОНА-КОМПЛЕКС ЄС» 2008 м. Київ, 03680, вул. М.Грінченко, 4 літ.А  тел.: +38 (044) 257-85-85, 257-41-45, факс: +38 (044) 369-32-09 Новые социальные коммуникации